В Смоленске состоялся Межрегиональный фестиваль

17 ноября 2020г.

14 ноября в культурно-досуговом центре "Губернский" состоялся Межрегиональный фестиваль ремесленников. Программа включала конференцию-интенсив, мастер-классы, мастер-показы, ярмарку-продажу и концертную программу. С 10:00 до 12:00 часов проходила деловая часть программы, в которой приняли участие сотрудники Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова. Специалисты рассказали гостям фестиваля, представителям молодёжного сообщества о возможностях социальных сетей для продвижения инновационных идей. Огромное внимание было уделено популярным медиа-платформам, благодаря которым можно транслировать свою активную гражданскую позицию. Фестиваль ремесленников – это пространство, где встречаются прошлое и настоящее, традиции и новации, история и современность.