Смоленскую молодёжь ориентируют на личностное развитие!

08 сентября 2021г.

15 сентября Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организует тренинг "Третий ключ к твоим победам", направленный на развитие навыков коммуникативного общения и развитие личностного роста. Участниками развивающего тренинга станут обучающиеся восьмых классов средней школы №26 г. Смоленска.

Тренинг будет включать не только живое обсуждение важности развития социальной сферы, отношений с окружающими, но и просмотр обучающего ролика.

Напомним, в течение года сотрудники центра-музея организуют встречи и тренинги, посвящённые каждой из четырёх сфер, которые необходимо развивать каждому человеку: физической – это наше здоровье (первый ключ); интеллектуальной – образование, навыки (второй ключ); социальной – отношения с окружающими (третий ключ); духовной – наш внутренний мир, жизненные ценности (четвёртый ключ).