Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова провёл мероприятие на тему «Третий ключ к твоим победам»!

16 сентября 2021г.

13 сентября специалисты Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова провели для учащихся 7-8 классов средней школы № 26 общемотивационный урок на тему «Третий ключ к твоим победам». Это уже третья встреча в рамках данного цикла, на которой детям рассказали о важности человеческих взаимоотношений.
В начале участникам встречи предложили образно нарисовать схему их социальных связей, которая оказалась довольно разветвлённой: это и отношения с родителями, учителями, и с друзьями, соседями, родственниками, тренерами, онлайн-знакомыми и т.д.

В ходе урока детям был показан отрывок из художественного фильма, иллюстрирующий искусное ведение переговоров. После его обсуждения школьникам продемонстрировали тематический социальный видеоролик от общественной организации «Общее дело».