Молодежный центр-музей информировал о детском телефоне доверия для несовершеннолетних!

20 октября 2021г.

В целях предупреждения правонарушений несовершеннолетних, выявления безнадзорных и беспризорных несовершеннолетних, выявления лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток».

Основной целью данного мероприятии является защита прав и законных интересов несовершеннолетних. В запланированном мероприятии примут участие все органы системы профилактики.
Если Вам станет известна информация о лицах вовлекающих несовершеннолетних в преступную деятельность, а также о нарушении прав и законных интересов несовершеннолетних, просим сообщать по телефону дежурной части отделения полиции. Вы всегда можете обратиться по телефону «доверия» УМВД России по Смоленской области- 38-05-35

Единый общероссийский детский телефон доверия 8 800 2000 122.