Наш музей теперь принимает гостей по «Пушкинской карте»!

20 октября 2021г.

Это очень важный и нужный проект, который помогает приобщить молодых людей к культуре и искусству.

Центр-музей предоставит возможность посетить экспозицию и пройти увлекательные квест-экскурсии по городу. Прохождение квеста осуществляется с помощью мобильного приложения izi.Travel, после установки которого будет получен код и доступ к вопросам.

Получить «Пушкинскую карту» могут школьники и студенты от 14 до 22 лет. На балансе сразу будет 3000 рублей, и их можно потратить только в учреждениях культуры: музеях, театрах, филармониях и так далее, причем не только государственных. Действовать она будет на территории всей России, а не только в родном регионе.

Все очень просто! Регистрируемся на «Госуслугах», устанавливаем мобильное приложение «Госуслуги.Культура» и получаем виртуальную карту. В отделении «Почта Банка» можно заказать пластиковую карту с уникальным дизайном.

С подробной афишей мероприятий можно будет ознакомиться на портале Культура.РФ или в приложении «Госуслуги.Культура».

Ждём вас!