Смоленские студенты встречают День России!

12 июня 2022г.

Накануне государственного праздника в центре города состоялся молодёжный пешеходный квест "Узнай Россию в Смоленске!". Его участниками стали студенты второго курса Смоленского колледжа телекоммуникаций.

Ребята с помощью специального мобильного приложения прошли по маршруту, включающему исторические места и памятники, выполнили разнообразные задания и открыли для себя, как же со Смоленском связаны различные уголки страны.

Из пяти команд, участвующих в квесте, сразу три разделили первое место! Они набрали максимальное количество баллов — 4560. Второе место у команды с 4240 баллами, а третье у команды, получившей 1960 баллов. Мы поздравляем победителей и выражаем благодарность за активное участие!