Старт проекта "Нескучный урок истории".

19 августа 2022г.

На уроке всегда должно быть интересно! Поэтому учитель находится в постоянном поиске новых технологий обучения, форм урока, средств и приемов, развивающих у детей любознательность и увлеченность, побуждающих к активизации познавательных процессов.

С этой целью в Смоленской области стартует проект "Нескучный урок истории".

22 августа 2022 года в 18 часов будет презентован проект «Нескучный урок истории» в смоленском областном государственном бюджетном учреждении культуры «Молодежный центр-музей имени адмирала Нахимова» по адресу: г. Смоленск, ул. Большая Советская, д.29/1.

В рамках презентации будут работать интерактивные площадки, организованы мастер-классы, квесты, квизы, также планируются встречи с представителями различных общественных организаций и лидерами общественного мнения. «Нескучный урок истории» будет посвящен Дню Государственного флага Российской Федерации, его истории и развитию.

Участниками мероприятия станут представители детских и молодежных организаций.