22 августа 2022 года в СОГБУК «Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова" пройдет онлайн-урок, посвященный истории флага РФ

19 августа 2022г.

22 августа  2022 года в СОГБУК «Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова" пройдет онлайн-урок, посвященный  истории флага Российской Федерации.

Прямая трансляция пройдет в группах Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию ,  @museumnahimov (МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР-МУЗЕЙ имени адмирала НАХИМОВА)

Присоединяйтесь к просмотру!

Символы России - это бескрайние просторы полей и белые берёзы наших лесов. Московский Кремль, Знамя Победы, могила Неизвестного солдата в Москве - это тоже символы России .
Есть символы, которые представляют страну, её историю и народы, её населяющие. В нашей стране - это Государственный герб, Государственный гимн и Государственный флаг.

22 августа Россия отмечает День Государственного флага Российской Федерации.