День российских студенческих отрядов

17 февраля 2017г.

Сегодня 17 февраля, в День российских студенческих отрядов, Главное управление Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с СОГБУК "Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова" провели встречу актива студенческих отрядов с руководством Главного управления и представителями регионального штаба Всероссийской общественной организации "Российские студенческие отряды". На встрече обсуждались такие вопросы, как: роль студенческих отрядов в развитии системы гражданско-патриотического воспитания молодёжи, участие смоленских бойцов во всероссийских стройках, планы отрядов на 2017 год. В завершение встречи участники познакомились с презентацией о предстоящем XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи.