Областной торжественный приём в гагаринцы

07 апреля 2017г.

12 апреля 2017 года в 12.00 в городе Смоленске пройдёт традиционный торжественный приём в ряды Смоленской региональной детской общественной организации имени Ю.А. Гагарина. Организаторы мероприятия: СОГБУК "Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова" при поддержке Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Смоленская региональная детская общественная организация имени Ю.А. Гагарина была создана более 10 лет назад и получила широкую известность. Организация построена по территориальному принципу, объединяя городские и районные организации. Главной целью СРДОО имени Ю.А. Гагарина является воспитание граждан – патриотов своего Отечества, любящих Родину, свой край, создание условий для их интеллектуального, культурного, духовного и физического развития. Девиз организации – "За Родину, Добро и Справедливость!".

В этом году в ряды гагаринцев вступят более 80 учащихся общеобразовательных организаций Смоленской области. В программе: торжественная линейка, выступления творческих коллективов ДК "Шарм", танцевальный флешмоб, посвящённый Дню космонавтики. Завершится мероприятие интерактивным театрализованным представлением "Волшебник Изумрудного города". Торжественный приём состоится в МБУК ДК "Шарм" города Смоленска (ул. Нахимова, д.17).