Посвящение в гагаринцы в День космонавтики

14 апреля 2017г.

12 апреля 2017 года в ДК "Шарм" в торжественной обстановке прошла церемония приёма новых членов Смоленской региональной детской общественной организации имени Ю.А. Гагарина. Организаторами мероприятия выступили СОГБУК "Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова" при поддержке Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию. В начале мероприятия прошло торжественное внесение знамени СРДОО им. Ю.А. Гагарина. Затем с напутственными словами перед юными смолянами выступили исполняющая обязанности начальника Главного управления Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию Анастасия Гапеева, заместитель Председателя Смоленского Морского собрания Александр Терентьев и Председатель СРДОО им. Ю.А. Гагарина Мария Микулич. Перед ребятами выступили солисты студии эстрадной песни "Виола", коллектив эстрадного танца "Свежий ветер". В конце торжественного мероприятия юные гагаринцы провели танцевальный флешмоб "Хочу стать космонавтом" (видео).