Бесплатные квест-экскурсии "Нахимов и Смоленск"

01 июля 2017г.

В честь 215-летия со дня рождения Павла Степановича Нахимова Молодёжный центр-музей приглашает смолян на бесплатные квест-экскурсии, посвящённые нашему земляку. Старт квеста – 7 июля в 14.00 в музее имени адмирала Нахимова (ул. Большая Советская, 29/1). Затем участники отправятся по маршруту, отвечая на вопросы и выполняя задания квеста, открывая для себя интересные факты биографии адмирала, связанные с историей Смоленска. Участвовать в квесте можно командой  до 5 человек, обязательное условие – наличие мобильного телефона с функцией GPS и приложением izi.TRAVEL. Предварительная запись по телефону: 38-09-17 или в группе vk.com/nahimovquest. Для тех, кто не успеет записаться на 7 июля, вторая очередь квеста намечена на 8 июля, также в 14.00.