День ВМФ - 2017

21 июля 2017г.

Моряки Смоленска и Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова приглашают смолян и гостей города на праздничное мероприятие, посвящённое Дню Военно-морского флота России. День ВМФ традиционно празднуется в последнее воскресенье июля. В этом году военные моряки отметят свой профессиональный праздник 30 июля. В Смоленске центром празднования станет Владимирская набережная, где начнётся построение моряков, а ровно в 11.00 состоится торжественный подъём Андреевского флага. Затем прозвучат поздравления в адрес ветеранов ВМФ, начнёт работу интерактивная площадка, организованная Молодёжным центром-музеем имени адмирала Нахимова. Юных гостей праздника ожидает шоу мыльных пузырей, анимация, аквагрим, конкурс рисунка на асфальте. Продолжится праздник в центре-музее, где все желающие смогут принять участие в квесте "Затерянная экспедиция".