Ежегодный областной конкурс по Web-проектам в сети Интернет

05 мая 2018г.

Администрацией Смоленской области в апреле – мае 2018 года проводится ежегодный областной конкурс по Web-проектам в сети Интернет. Темы конкурсных проектов:

· «Я  волонтёр»;

· «История России в судьбе моей семьи»;

· «Экология Смоленщины».

Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку и творческую работу, оформленную в виде конкурсного проекта. С требованиями к заявке и конкурсному проекту можно ознакомиться на сайте Департамента Смоленской области по информационным технологиям по ссылке: www.its.admin-smolensk.ru/meropriyatiya_i_konkursi/konkurs_po_web-proektam/

Заявки на участие в Конкурсе принимаются только с готовыми конкурсными проектами на электронных носителях или с указанными интернет-ссылками размещённого в сети сайта:

· по адресу: 214008, пл. Ленина, д.1, к.268 (телефон 29-10-47 (внутр. 21047)) – Департамент Смоленской области по информационным технологиям;

· по электронной почте konkurs@admin-smolensk.ru.

Победители Конкурса награждаются дипломами, денежными премиями и ценными призами, а их конкурсные проекты размещаются в сети Интернет на Интернет-сервере Администрации Смоленской области.

Конечный срок подачи заявок и проектов – 7 мая 2018 года.