Школа "ПатриУм"

24 мая 2018г.

"ПатриУм" - образовательный проект, приняв участие в котором школьники получат возможность раскрыть свои таланты, найти новых друзей, встретиться с интересными людьми из разных профессиональных областей, приобрести ценные знания и умения. Проект направлен на формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и развитие духовно-нравственных качеств у талантливой молодёжи. Задача школы "ПатриУм" - показать подрастающему поколению, насколько велика и могущественна наша держава, дать понять, что страна нуждается в каждом из них. Летняя школа "ПатриУм" откроет свои двери для одарённых детей 30 мая 2018 г. Полная информация о проекте находится по адресу: globaltalents.ru. Контактное лицо от интернет-портала "Одаренные дети": Екатерина Кудрявцева, тел.: 8 (915) 216-05-52, e-mail: mail@globaltalents.ru.