Фестиваль "Мыльное нашествие"

25 мая 2018г.

В честь Международного дня защиты детей 2 июня с 15.00 до 17.00 в Лопатинском саду будет организован праздник детства. Международный фестиваль "Мыльное нашествие" проводится впервые в нашем городе и призван объединить всех, кто любит мыльные пузыри. В программе фестиваля: выступление творческих коллективов, танцевальный флэшмоб, аквагрим, мастер-классы, развлекательные станции, а также семейный "Папа-квест". Папы и дети примут участие в интерактивных развлечениях на площадках фестиваля и расширят кругозор, узнают о новых профессиях и технологиях, возможностях развития творческих способностей детей в лёгкой игровой форме. В конце мероприятия состоится массовый запуск мыльных пузырей. Организатору фестиваля - "Шоу мыльных пузырей Натальи Казачковой" - будут помогать наши волонтёры. Накануне в Молодёжном центре-музее прошло организационное собрание с участием добровольцев.