Конкурс на лучший проект в области гражданско-патриотического воспитания

06 ноября 2018г.

1 ноября 2018 года в Смоленской области стартовал конкурс на лучший проект в области гражданско-патриотического воспитания. К участию приглашаются дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации, профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования, общественные организации.

Конкурс проводится по пяти номинациям:
- "Лучший проект дошкольной образовательной организации";
- "Лучший проект общеобразовательной организации";
- "Лучший проект профессиональной образовательной организации";
- "Лучший проект образовательной организации высшего образования";
- "Лучший проект общественной организации".
На конкурс представляются проекты, реализованные в течение предыдущего и/или текущего календарного года, направленные на гражданско-патриотическое воспитание жителей Смоленской области в целях формирования сообщества патриотически настроенных людей, уважительно относящихся к Родине и её истории.
Для участия в конкурсе организация должна представить необходимые документы в Главное управление Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию в бумажном виде по адресу: г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, кабинет 600 или по электронной почте patriot@admin-smolensk.ru. Документы принимаются до 18.00 21 ноября 2018 года. Более подробная информация размещена на сайте www.smolpatriot.ru.