Подарим радость детям!

01 декабря 2018г.

30 ноября в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Феникс" состояласть акция "Подари ребёнку радость" добровольцев областного Волонтёрского центра. В Молодёжном центре-музее имени адмирала Нахимова волонтёров познакомили с направлениями работы с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситауции, их возрастными и психологическими особенностями. Была разработана специальная игровая программа для воспитанников реабилитационного центра. Ребята отвечали на вопросы викторины по русским сказкам, играли в игры нашего детства под весёлую музыку. А зажигательные танцы зарядили их позитивом и хорошим настроением. На прощание волонтёры подарили детям маленьких ангелочков, которых сделали своими руками воспитанники детского сада "Смоляночка".