Знатоки Конституции

13 декабря 2018г.

В день 25-летия Конституции Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организовал интеллектуальную викторину на знание основного закона Российской Федерации. Высокий уровень правовых знаний продемонстрировали учащиеся средних общеобразовательных учреждений, воспитанники смоленского регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ". Ребята решали задания блиц-турнира, писали правовой диктант и даже применяли юридические нормы к персонажам известных сказок. Командиры юнармейских отрядов соревновались в конкурсе капитанов. По итогам викторины дипломом I степени награждена команда гимназии № 1 им. Н.М. Пржевальского, дипломом II степени - команда средней школы № 25, а III место заняла команда лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова.