Всероссийский конкурс "Делай, как я!"

19 декабря 2018г.

Стартовал Всероссийский конкурс на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений общественных организаций военно-патриотической направленности "Делай, как я!". Конкурс направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в области патриотического воспитания. К участию приглашаются: руководители военно-патриотических объединений, клубов и центров патриотического воспитания; педагоги (инструкторы) военно-патриотических клубов (объединений); воспитанники военно-патриотических клубов (объединений), в возрасте с 14 до 17 лет (включительно). Подача заявки осуществляется через систему АИС "Молодёжь России" и продлится до 25 декабря 2018 года. Оценка работ участников продлится до 15 января 2019 года, а финал состоится накануне Дня защитника Отечества.