Участвуй во Всероссийских конкурсах инновационных проектов и творческих идей

09 февраля 2019г.

Получи возможность поехать на общероссийские форумы и конференции!

Мы очень хотим найти молодых талантливых людей в Смоленской области и помочь им развиваться. Поэтому рассказываем про масштабные мероприятия по их отбору:

Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ "МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ"Ждём участников от 7 до 14 лет, один из которых сможет поехать на Всероссийский форум 20 апреля!

Направления работ:

История и краеведение
Культурное наследие и современное искусство
Лингвистика
Литературоведение и литературное творчество
Математика, компьютерные технологии
Моя семья, родословие
Технологии и техническое творчество
Физиология человека, здоровье
Экология, окружающий мир, география.
Все подробности на сайте http://мы-гордость.рф/

Всероссийский конкурс обучающихся "Мой вклад в Величие России".
Ждём талантливую молодёжь от 14 лет до 21 года! Каждый период времени истории России отмечен политическими и экономическими событиями, оказывающими влияние на систему образования. Выскажи своё мнение на одну из тем: образование, молодёжная политика, экология, экономика. Список тезисов огромен – участвуй! Возможно, именно ты поедешь на Всероссийскую конференцию 31 марта!
Подробности на сайте www.величие-страны.рф

Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры "НЕОТЕРРА". Возраст участников – от 14 до 23 лет. Победитель также сможет отправиться на Всероссийскую конференцию 19 мая!
Вы мечтаете стать архитектором, скульптором, дизайнером? Или вы уже студент, молодой специалист и хотели бы представить свой проект на обсуждение опытных экспертов и других участников? А может, просто хотите сделать Ваш двор более уютным и современным? Оптимизировать транспортный маршрут, организовать благотворительный проект, улучшить экологическую обстановку… Есть идеи, которые Вы бы хотели воплотить в жизнь, но не знаете с чего начать – дерзайте, мы поможем!
Возможно, именно по Вашему проекту будет построена детская площадка, организован экскурсионный маршрут, именно Ваш проект даст возможность возродиться памятникам архитектуры и историческим местам.
Подробности на сайте http://www.неотерра.рф/.

Внимание! Все конкурсы проводятся на безвозмездной основе. Организатором выступает Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании "Доктрина" при активной поддержке Научно-исследовательского испытательного центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина, Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова.