Интерактивное занятие "Девушка в современном социуме" пройдёт в Смоленске

26 февраля 2019г.

6 марта молодые девушки узнают, как нужно себя позиционировать в современном обществе и в чём преимущества "слабого" пола. Каковы особенности женской природы? В чём важность нравственного образа жизни? Что мешает достигать успеха? Мы дадим полезную информацию для развития личности, раскроем черты характера, соответствующие гендерным ролям мужчины и женщины. Также девушки посмотрят познавательный фильм о тайне женской природы и коллективно его обсудят, ведь чтобы создать счастливую семью и здоровые отношения, необходимо проявлять настоящие женские качества! Сотрудники Молодёжного центра-музея проведут урок в формате интерактивного занятия с использованием технологии развития критического мышления. Напомним, занятие для юношей на тему "Быть настоящим мужчиной" состоялось накануне Дня защитника Отечества.