Смоляне могут стать участниками Всероссийского конкурса молодёжных проектов

09 апреля 2019г.

Начался приём заявок на Всероссийских конкурс молодёжных проектов "Наша история". Организатором Конкурса является Фонд поддержки образовательных проектов "Стратегия будущего" при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Участие в конкурсе могут принять: учащиеся 5-11 классов, студенты среднего профессионального и высшего образования. Приём заявок и конкурсных работ продлится до 15 апреля. С 7 по 9 мая в Москве пройдёт публичная защита конкурсных работ. Подробнее о конкурсе читайте в Положении и на сайте организаторов.