Смоляне присоединились к акции "#ЭтоНашаПобеда"

09 мая 2019г.

Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова принял участие в международной ежегодной гражданско-патриотической акции "#ЭтоНашаПобеда", организованной Главным управлением Смоленской области по делам молодёжи и гражданско-патриотическому воспитанию.  Напомним, акция проходит в нашей стране и за рубежом уже в четвёртый раз. Целью Акции является объединение граждан Российской Федерации в праздновании Дня Победы,  сохранение памяти о мужестве и героизме, проявленном советским народом в годы Великой Отечественной войны, предотвращение и противодействие попыткам фальсификации исторических событий. Молодые смоляне активно поддержали проведение акции и размещали фото с главными хештэгами акции #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии  в соцсетях.