"Легенда о четырёх стихиях"

14 мая 2019г.

"Ночь музеев", посвящённая 150-летию Периодической таблицы Д.И. Менделеева, пройдёт в Смоленске 18 мая. Одно из самых ярких культурных событий состоится уже в эту субботу в Молодёжном центре-музее имени адмирала Нахимова! Вход - свободный! В этот вечер гости музея услышат увлекательную легенду о четырёх стихиях, погрузятся в мир волшебного взаимодействия огня и земли, воды и воздуха. В 19:00 начнётся театрализованная экскурсия, где вы прикоснётесь к тайнам четырёх стихий. Вас ожидает: мастер-класс по работе на гончарном круге от Юрия Федотова, мыльное шоу Натальи Казачковой, зажигательный хореографический номер от танцевально-спортивного клуба бального танца "Парадокс". В 20:00 стартует уникальный пешеходный квест "Пятый элемент". Это необычная тематическая прогулка по центральным улицам Смоленска в сопровождении мобильного аудиогида. Желающие принять участие в квесте присылают заявку до 17 мая включительно на smolquest@mail.ru. Внимание! Дети от 14 до 18 лет допускаются только в сопровождении взрослых. В 21:00 наш кинолекторий распахнёт свои двери, и зрители смогут посмотреть новый документальный фильм "Одна Победа". Эксклюзивный кинопоказ состоится в рамках Всероссийского молодёжного кинофестиваля "Перерыв на кино". 18 мая вас ждёт оригинальное действо на тему четырёх стихий, которое нельзя пропустить!