Узнай Россию в Смоленске

07 июня 2019г.

12 июня в Смоленске пройдёт областной фестиваль "Смоленщина многонациональная - национальный калейдоскоп". В День России на территории Лопатинского сада будет работать множество интерактивных площадок. Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организует фотозону на Массовом поле, где каждый смолянин сможет сделать красивый снимок. Также у гостей фестиваля будет возможность пройти по маршруту бесплатной квест-экскурсии "Узнай Россию в Смоленске" с помощью мобильного приложения. Стартуем от нашей фотозоны в 14:00 и, конечно, приглашаем Вас присоединиться к этому яркому событию! В честь праздника на сцене Массового поля вас ждут выступления творческих коллективов, а с 14:50 до 15:30 – оригинальный музыкальный флешмоб, который объединит всех участников в исполнении Гимна Российской Федерации! Отметим, целью мероприятия является укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России.