"10 станций, интересные задания и игры на сплочение"

19 июля 2019г.

26 июля в ДОЛ "Салют" пройдёт спортивный квест по станциям "Like Team". С самого утра три отряда по 30 человек начнут соревноваться за звание команды-победителя. Ребятам предстоит показать свою сплочённость, готовность к взаимопомощи и, конечно, спортивные умения. "Участников ждёт 10 станций, на каждой из которых им нужно выполнить определённое задание: например, ребята попытаются пройти через "минное поле", смогут наладить координацию действий всех членов команды. Мы хотим, чтобы во время прохождения квеста они стали единым организмом, а после него – лучшими друзьями", – говорит сотрудник Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова. Напомним волонтёрам мероприятия, что сбор для поездки в лагерь назначен на 09:00.