В "Салюте" прошёл молодёжный спортивный квест

30 июля 2019г.

26 июля ребят ждали 10 необычных станций, задания на командообразование и приятные подарки. "Like Team" – квест по детскому оздоровительно-образовательному центру "Салют", в котором приняли участие 100 самых активных обучающихся. Ребятам предлагались задания, успешное выполнение которых зависело от сплочённости, способности договариваться, поддерживать друг друга – то есть от умения работать командой. "Одним из самых сложных заданий было перенести стакан с водой на полотне большого размера – всего на несколько метров, однако не разлив ни капли, преодолевая при этом разные препятствия. Хотя прыгать через скакалку всей командой одновременно было не проще", – поделился своими впечатлениями член одной из команд. "За полтора часа испытаний, надеемся, участники смогли стать не просто командой, а сплочённой, готовой к взаимопомощи большой семьёй", – перед награждением заявил сотрудник Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова. Команда-победитель, набравшая максимальное количество баллов на каждой станции, получила небольшие подарки от организаторов. Хотим также поблагодарить наших волонтёров – они отлично проявили себя на каждой станции!