В Смоленске прошёл фестиваль для школьников "Праздник Познайки"

03 сентября 2019г.

В Лопатинском саду волонтёры Центра устроили "Школьный переполох". 31 августа в одном месте сосредоточились максимальное количество представителей школ и образовательных центров дополнительного образования, а также различных досуговых и внешкольных объединений, кружков, студий и творческих коллективов. "Это очень удобно и значительно сократило время при выборе, куда пойти ребёнку помимо школы! Мы на "Празднике Познайки" определились с вокальной студией и английской школой", – сказал один из родителей. Наши добровольцы были задействованы на станциях квеста для самых юных и активных смолян, контролировали выполнение заданий. Каждый школьник был доволен программой и получил подарочный набор от спонсоров за прохождение "Школьного переполоха". Также волонтёры занимали детей интересными творческими мастер-классами, удивляли самыми большими пузырями и устраивали мыльное шоу. Организаторами самого масштабного события для будущих школьников выступили "Театр мыльных пузырей Натальи Казачковой" и Творческая мастерская "КлубОк".