В Смоленске прошёл 9-й музыкальный фестиваль "СмолLive"

09 сентября 2019г.

7 сентября всех жителей и гостей Смоленска ждал невероятно атмосферный вечер: стихи от именитых поэтов, выступления музыкальных групп, не первый год покоряющих вершины, и молодых талантов, которые, возможно, впервые попробовали спеть перед большой аудиторией. На сцене в парке Соловьиная Роща в один день собрались самые творческие люди города. Здесь выступило более 25 различных кавер-групп и исполнителей собственных произведений в живом звучании. Школа парных танцев "Lindy'N'Roll" показала мастер-класс и заразила своим настроением окружающих - во время концерта многие нашли себе пару и начали танцевать. Напомним, фестиваль "СмолLive" некоммерческий. Здесь не продают билеты, всё делается исключительно на энтузиазме, своими средствами, а также за счёт Donation – добровольных пожертвований. Ресурсный центр с радостью решил помочь организаторам зажигательного и романтического фестиваля – Никита Городничев подготовил для вас фотоотчёт с места событий!