В День города смоляне приняли участие в пешеходном квесте

24 сентября 2019г.

Более 30 человек узнали интересные факты о Смоленске, пройдя по историческим местам. 21 сентября прошёл молодёжный военно-патриотический квест "Дорогами Победы", посвящённый Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Школьники прошли 9 станций, где ответили на вопросы военно-исторической тематики. Участникам было необходимо собрать из частей Знамя Победы. "Хоть была пасмурная погода, это не помешало нам побывать на всех станциях и прийти первыми", – говорит участница квеста. Отметим, все команды были награждены памятными призами за прохождение маршрута. Первое место заняли команды "Богородицкие ежата" и "Великолепная пятёрка", на втором месте – "Гуманитарии", на третьем – "Бригада".