Смоленские иногородние студенты познакомились с городом

19 сентября 2019г.

В рамках квест-экскурсии "Шагай, студент!" Ресурсный центр поддержки добровольчества организовал для иногородних студентов необычное знакомство с городом. Учащимся  Саратовской государственной юридической академии волонтёры Ресурсного центра предложили пройти уникальные задания на определённых станциях, расположенных по всему городу.  Ребята посетили более 15 молодёжных мест. Активной молодёжи необходимо было проявить свои спортивные навыки, интеллектуальные способности и творческое мышление! "Несмотря на дождливую погоду, прогулка по городу оказалась весьма увлекательной и интересной", – говорит сотрудник Ресурсного центра. На одной из точек участникам выпала возможность написать послание в будущее, где многие желали удачи и ещё больше креативных мероприятий Ресурсному центру.