Отметим Всемирный день доброты вместе!

05 ноября 2019г.

Региональный ресурсный центр поддержки добровольчества приглашает принять участие в волонтёрской акции "Делай добро"! Акция приурочена к празднованию Всемирного дня доброты. До 8 ноября принимаются заявки на электронную почту Ресурсного центра. Цель акции – вовлечение молодёжи и граждан всех возрастов в активную добровольческую деятельность, направленную на решение социально значимых задач. Участниками могут стать волонтёрские отряды, представители общественных организаций, органов власти, учебных заведений, а также все, кто разделяет идеи и ценности добровольчества. В рамках акции до 13 ноября предлагается выступить организатором мероприятия социального направления волонтёрства, выбрав форму проведения: благотворительный сбор (пожертвования, вещи, корм для животных), организация культурно-просветительской деятельности (концерт, мастер-класс, уроки добра), благоустройство территории. Помощь может быть оказана адресно или организации-благополучателю. Необходимо разместить публикации о своих добрых делах в социальных сетях с указанием хештегов #ДелайДобро #ДеньДоброты #Добро #ВолонтерыСмоленщиныИтоги акции будут подведены 15 ноября! Подробную информацию об акции читайте в Положении.