Присоединяйтесь к движению "серебряных" волонтёров!

08 ноября 2019г.

В России действует программа по развитию "серебряного" волонтёрства, реализуемая по инициативе Ассоциации волонтёрских центров совместно с Благотворительным фондом "Память поколений". Благодаря федеральной программе формируется комплексная система поддержки развития добровольчества среди граждан старше 50 лет. Программа #МолодыДушой направлена на раскрытие потенциала, содействие самореализации и улучшение качества жизни как самих "серебряных" волонтёров, так и всего общества в целом. В рамках программы организовано обучение волонтёров "серебряного" возраста, а также разработаны методические материалы, включающие в себя пошаговую инструкцию для волонтёрских центров. Вступайте в ряды "серебряных" волонтёров! Смотрите мотивирующее видео о тех, кто молод душой и снова в деле!