Открыта регистрация на молодёжный образовательный лагерь "Добровольчество и НКО"

19 ноября 2019г.

Молодёжный образовательный форум в формате лагеря состоится с 26 по 29 ноября 2019 года на базе санатория-профилактория "Кристалл" (Смоленский район, д. Жуково). Программа лагеря ориентирована на обучение 60 активистов волонтёрского (добровольческого) движения в возрасте от 18 до 30 лет, представителей общественных организаций и НКО, курирующих вопросы реализации волонтёрских практик в регионе. Гостями лагеря станут представители направлений: "Волонтёрство", "Молодёжная политика", "Студенческое и школьное самоуправление", "Государственное и муниципальное управление". Специалисты Ресурсного центра проведут для участников форума обучающие тренд-сессии по основным направлениям добровольчества. Регистрация участников проходит на сайте АИС "Молодёжь России" по ссылке https://myrosmol.ru/event/36591  до 20 ноября 2019 года (включительно).