В Смоленске прошёл "Семейный час" ко Дню матери

23 ноября 2019г.

22 ноября волонтёры Ресурсного центра добровольчества посетили детский сад "Смоляночка" с культурно-развлекательной программой "Семейный час". Мероприятие прошло в честь Дня Матери. Этот праздник в нашей стране отмечают в последнее воскресенье ноября, начиная с 1998 года. Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – матери. В заданиях с удовольствием принимали участие не только самые маленькие воспитанники, но и их родители! Малыши рассказывали стихотворения, угадывали мелодии, соревновались в эстафетах и танцевали. Родители же всячески поддерживали своих ребят, участвовали вместе с ними в конкурсах, а также показали свои театральные способности в одном из эпизодов программы. Ресурсный центр поддержки добровольчества поздравляет всех мам с таким милым и трогательным праздником, наступающим Днём матери!