Волонтёров приглашают научиться создавать игрушки на ёлку своими руками!

18 декабря 2019г.

Традиция украшать ёлку перед Новым годом нравится всем без исключения: и детям, и взрослым. 25 декабря в Ресурсном центре поддержки добровольчества пройдёт новогодний мастер-класс от руководителя творческой мастерской "Клубок" Натальи Зубовой! Изготовление новогодних игрушек своими руками – не только способ интересно провести время, оно может стать вашим семейным ритуалом на Новый год. В последнюю среду уходящего года в 16.30 участникам мастер-класса расскажут, как сделать необычные ёлочные украшения и создать свой эксклюзивный декор к новогодним праздникам! Участие – бесплатное, но количество мест ограничено. Для записи на мастер-класс необходимо обратиться в Ресурсный центр поддержки добровольчества. Игрушки можно будет оставить себе или подарить детям!