В Смоленске прошёл мастер-класс "Чудо в твоих руках"

27 декабря 2019г.

25 декабря руководитель творческой мастерской "Клубок" Наталья Зубова в Ресурсном центре поддержки добровольчества провела увлекательный мастер-класс "Чудо в твоих руках". "Очень приятно, что в мероприятии решили поучаствовать ребята абсолютно разного возраста. Надеюсь, они будут применять полученные навыки, делиться знаниями с друзьями, родственниками и другими детьми, а в их домах появятся уникальные украшения ручной работы", – говорит Наталья Зубова. Отметим, что мастер-класс проводился бесплатно для самых активных добровольцев, которые хорошо проявили себя в течение всего года. Каждый участник создал ёлочный шар с эксклюзивным декором. Эти изделия в преддверии Нового года волонтёры подарят детям-сиротам.