"Балтийское небо": в Молодёжном центре-музее имени адмирала Нахимова прошёл квест

28 января 2020г.

Школьники узнали про важные исторические факты в игровой форме. Мероприятие, проходящее в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, собрало более 30 по-настоящему заинтересованных участников.

Командам было необходимо правильно отвечать на вопросы и выполнять задания на станциях, за что они получали определённое количество игровых очков. Справиться с довольно сложными заданиями им помогали волонтёры, закреплённые за каждой командой.

"Ребята проявили скорость, а где-то немного хитрости, показали свои знания истории и справились с заданиями квеста в нужное время", – комментирует слаженную работу всех школьников один из добровольцев.

Отметим, что все участники были близки к победе, однако лучший результат показала команда средней школы №7.