Каждый может помочь ветерану!

06 апреля 2020г.

Стартовал Всероссийский социальный проект "МЕЧТА ВЕТЕРАНА". Он призван помочь ветеранам Великой Отечественной войны – фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла – осуществить их самые заветные мечты #НеТолько9Мая.

"Их осталось совсем мало, особенно тех, кто реально принимал участие в боевых действиях, защищая наше будущее! Родившись, они даже представить себе не могли, как сильно изменится их жизнь! А ведь они тоже о чём-то мечтали и некоторые из этих мечт до сих пор не сбылись… Именно с этой мыслью было принято решение создать проект "МЕЧТА ВЕТЕРАНА", благодаря которому мы сможем не только сообщить друг другу о подвигах наших героев, но и об их несбывшихся мечтах, которые мы обязательно сможем осуществить, чего бы нам это ни стоило!", – рассказывает создатель проекта Ярослав Селютин.

Каждый желающий может не только рассказать о подвигах ветеранов Великой Отечественной войны, но и помочь осуществить их самые заветные мечты!
Подробнее: мечтаветерана.рф