Смолянам предлагают принять участие в литературном конкурсе

14 мая 2020г.

Литературный портал Storyteller объявляет Конкурс рассказов и историй, посвящённых 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Портал Storyteller – это онлайн-ресурс, который является площадкой для творческого самовыражения и для опытных авторов, и для литературных энтузиастов. Авторы могут опубликовать свои рассказы с уверенностью, что их сможет увидеть множество читателей.

На конкурс принимаются произведения, за основу которых будет взят ратный и трудовой подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне.

Приём конкурсных произведений осуществляется до 30 мая 2020 года.

Размер конкурсного произведения не более 10 тысяч знаков.

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться (под настоящим именем или псевдонимом) по следующей ссылке http://storyteller.world/lk/.

Выберите рубрику "Война и мир" и разместите публикацию с тэгом (меткой): Победа75 .

Также следует ознакомиться с "Правилами литературных конкурсов Storyteller" и "Правилами публикации". Участие в Конкурсе бесплатное

Призовой фонд Конкурса: 1 место – 5 000 рублей, 2 место – 3 000 рублей, 3 место – 1 000 рублей.