Смолян приглашают ознакомиться с проектом "Без срока давности"

18 июня 2020г.

В преддверии Дня памяти и скорби готовится к открытию масштабная выставка всероссийского проекта "Без срока давности". Торжественное открытие состоится 22 июня 2020 года в Москве. В основе выставки – результаты деятельности поисковых отрядов, исследовательских работ в архивах в регионах страны. Проект "Без срока давности" реализуется с 2018 года активистами Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества "Поисковое движение России". Цель проекта  – сохранение исторической памяти о трагедии мирного населения СССР – жертв военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения. Официальный сайт проекта: http://безсрокадавности.рф.