Приём заявок на "Студвесну ONLINE" завершён!

27 июня 2020г.

Закончился приём заявок на самый творческий онлайн-проект российской молодежи — "Студвесна ONLINE": подводим итоги регионального этапа. Создатели уникального авторского контента: музыкальных, танцевальных, театральных номеров, авторских коллекций одежды и произведений оригинального жанра, могут подать заявку по 7 конкурсным направлениям.

"Студвесна ONLINE" — новый проект Российского Союза Молодёжи, который объединяет 7 конкурсных направлений: "Музыкальное", "Танцевальное", "Театральное", а также "Оригинальный жанр", "Видео", "Журналистика" и "Мода".

Победители проектов получают возможность на льготной основе принять участие в финале XXVIII Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна – Весна Победы", который пройдёт в 2020 году в г. Ростове-на-Дону.