08 июня 2022г.
Смоляне присоединились к череде мероприятий, посвящённых дню рождения Петра I!

7 июня сотрудники Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова организовали пешеходный квест "Пётр I и Смоленск", приуроченный к 350-летию со дня рождения основателя российского флота.

08 июня 2022г.
Ежегодно 14 июня отмечается Всемирный день донора крови!

В эту важную дату сотрудники Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова проведут информационно-просветительское мероприятие "Быть донором — почётно!"

08 июня 2022г.
Сегодня отмечается День океанов!

8 июня отмечается важный экологический праздник — Всемирный день океанов (World Oceans Day).

06 июня 2022г.
Приглашаем смолян активно встретить День России!

В связи с предстоящим праздником Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организует для смолян и гостей города бесплатный пешеходный квест! Вы знаете, как с нашим городом связаны имена Петра I и А.В. Суворова, где в Смоленске найти гимн "северному шёлку" и работы заслуженного художника РСФСР Г. А. Шульца?

05 июня 2022г.
Что мы знаем о своей стране?

10 июня Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова проведёт увлекательный квиз для смоленских студентов.

04 июня 2022г.
Смоленские школьники пройдут мастер-класс ко Дню России!

В преддверии празднования государственного праздника – Дня России сотрудники центра-музея организуют для обучающихся средней школы №33 г. Смоленска творческий мастер-класс "Наш дом – Россия!".

02 июня 2022г.
Смоленск отметит 350-летие со дня рождения Петра I!

В 2022 году, согласно Указу Президента РФ, наша страна празднует выдающееся событие – 350 лет со дня рождения основателя российского военно-морского флота, реформатора и первого императора российского Петра I.

31 мая 2022г.
В Смоленске пройдёт пешеходный квест, посвящённый дню рождения Петра Великого

Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова 7 июня организует интересный и необычный квест по центральным улицам Смоленска. Приурочено событие к 350-летию со дня рождения основателя российского флота!

31 мая 2022г.
Центр-музей провёл информационно-просветительскую акцию

Накануне Международного дня защиты детей в Молодёжном центре-музее имени адмирала Нахимова была организована информационно-просветительская акция "Защитим детство!". Обучающимся средней школы №16 г. Смоленска рассказали об истории праздника, его символике, напомнили о главных правилах безопасного поведения в доме, на улице, на природе и у водоёмов.

25 мая 2022г.
Ребята узнали о правилах поведения на воде

24 мая на базе Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова состоялось гражданско-просветительское мероприятие "Безопасность на воде" при участии специалистов регионального отделения ВОСВОД.

< 1 2 3 4 5 >