29 сентября 2021г.
Центр-музей проведёт тематическую программу ко Дню учителя

5 октября сотрудники Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова организуют мероприятие "Учитель и ученик", посвящённое профессиональному празднику всех педагогов.

28 сентября 2021г.
Приближается Всемирная неделя космоса!

В рамках ежегодного события Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организует гражданско-патриотическое мероприятие "Смоляне в истории покорения космоса".

26 сентября 2021г.
Центр-музей провёл онлайн-экскурсию для школ Смоленского района!

Встреча приурочена к 78-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

26 сентября 2021г.
Смоленской молодёжи расскажут об опасности наркотиков

Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова совместно с Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области организует мероприятие «Расскажи, где торгуют смертью» в целях пресечения распространения наркотических средств среди молодёжи.

25 сентября 2021г.
Смоленские студенты приняли участие в пешеходном квесте "Смоленск— сердце России"

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню города и Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, Молодёжный центр-музей организовал для студентов средних специальных образовательных организаций пешеходную квест-экскурсию.

25 сентября 2021г.
Поздравляем всех смолян с днём города и подводим итоги квиза!

Благодарим всех за активное участие в конкурсе и просим связаться с организаторами для вручения наград!

24 сентября 2021г.

Сегодня Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова проводит онлайн-квиз, приуроченный к годовщине освобождения Смоленщины! Стартуем в 17:00 на странице сообщества! Первые три человека, правильно ответившие в сообщения группы на все вопросы, получат памятные сувениры от музея. Следите за новостями!

21 сентября 2021г.
Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организовал онлайн-встречу для школьников Смоленска!

21 сентября в нашей стране отмечается Единый час духовности «Голубь мира». Именно этот день был объявлен ООН в 1981 году Международным днём мира.

17 сентября 2021г.
Приближается очередная годовщина освобождения Смоленщины!

24 сентября Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организует онлайн-квиз, в ходе которого участники ответят на вопросы, посвященные истории Смоленского края в годы Великой Отечественной войны и знаменитым героям-смолянам.

16 сентября 2021г.
В Смоленске пройдёт пешеходный квест ко Дню города!

23 сентября Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организует для смолян бесплатную пешеходную квест-экскурсию по историческим местам «Смоленск – сердце России».

< 1 2 3 4 5 >