14 мая 2021г.
Смоленским студентам рассказали об эффекте толпы

12 мая на базе Смоленского строительного колледжа сотрудники Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова совместно с Управлением федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Смоленской области провели видеотренинг "Эффект толпы" о правилах поведения в местах массового скопления людей. Перед студентами выступил заместитель начальника Управления, начальник отделения по работе с личным составом, полковник Супрун Антон Сергеевич.

13 мая 2021г.
Молодёжный центр-музей стал участником городского онлайн-форума

Сегодня сотрудники Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова выступили на городском гражданско-патриотическом онлайн-форуме "Война. Победа. Память". В мероприятии, посвящённом вопросам сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, приняли участие представители Управления образования и молодёжной политики администрации г. Смоленска, заместители директоров школ, курирующие воспитательную работу, представители школьного самоуправления, городского совета старшеклассников.

13 мая 2021г.
В Смоленске отметят День флотов России

20 мая совместно с сотрудниками ДК "Шарм" Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организует мероприятие "Смоляне на службе Отечеству", посвящённое Дням флотов России. В мае по традиции свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие Тихоокеанского, Балтийского и Черноморского флотов. В ходе мероприятия участники узнают о том, кто из наших земляков прославил Смоленщину своей службой в составе ВМФ России, а также смогут пообщаться с ветеранами флота.

12 мая 2021г.
В центре-музее расскажут об истории водолазного дела!

19 мая сотрудники Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова организуют тематическую встречу, посвящённую Дню водолаза в России. Школьники узнают об истоках зарождения отечественной водолазной школы, как смоляне были связаны с подготовкой водолазов и где сейчас в нашей стране можно научиться профессии водолаза.

09 мая 2021г.
С праздником Великой Победы!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днём великой Победы!

Мирного неба над головой!

08 мая 2021г.
Юные смоляне присоединились к кинопоказу, посвящённому Дню Победы!

7 мая воспитанники детского дома "Гнёздышко" стали участниками Всероссийского кинопоказа "Перерыв на кино". Сначала сотрудники центра-музея в онлайн-формате провели небольшую беседу о Дне Победы, потом ребятам была показана программа короткометражных документальных и художественных фильмов, снятых молодыми режиссёрами к 76-й годовщине окончания Великой Отечественной войны.

07 мая 2021г.
На Смоленщине набирает обороты международная акция "Сад памяти"

Международная акция состоялась 7 мая в деревне Телеши, участие в ней приняли около 100 человек. На памятной посадке присутствовал первый заместитель губернатора Смоленской области Константин Никонов, руководство и сотрудники Департамента лесного хозяйства Смоленской области, сотрудники станции юннатов, Центра защиты леса, Лесопожарной службы Смоленской области, Управления лесничествами и Смоленское лесничество, а также сотрудники Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова и волонтёры. Всего было высажено более 6 тысяч саженцев ели.

05 мая 2021г.
Молодёжи расскажут о правилах поведения в местах массового скопления людей!

12 мая Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова совместно с Управлением федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Смоленской области организует для студентов видеотренинг, в ходе которого представитель силовых структур расскажет о правилах поведения в толпе, покажет тематические видеоролики и ответит на вопросы аудитории.

30 апреля 2021г.
С наступающими майскими праздниками!

Коллектив Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова поздравляет всех смолян и гостей города с наступающими праздниками!

График работы в праздничные дни:

1, 2, 3, 8, 10 мая – выходные дни.  4 – 7 мая касса открыта с 10.00 до 17.30, 9 мая касса открыта с 11.00 до 15.00.

30 апреля 2021г.
Снова сделаем "Перерыв на кино"!

В преддверии Дня Победы Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова по традиции станет региональным организатором проведения Всероссийского кинопоказа "Перерыв на кино"! 7 мая воспитанники детского дома "Гнёздышко" примут участие в онлайн-беседе с сотрудниками центра-музея о предстоящем празднике, его традициях и символах, а также посмотрят короткометражные фильмы о подвиге советских солдат в борьбе за свободу Родины.

< 1 2 3 4 5 >