25 мая 2022г.
Позаботимся о безопасном детстве!

В преддверии Международного дня защиты детей в Молодёжном центре-музее имени адмирала Нахимова пройдёт информационно-просветительская акция "Защитим детство!".

24 мая 2022г.
Смоляне увлекательно провели в субботу #Ночьмузеев!

В очередной раз смоляне и гости города стали участниками Всероссийской акции "Ночь музеев". В этом году темой акции стало 350-летие со дня рождения основателя российского флота Петра I.

20 мая 2022г.
Сотрудники центра-музея приняли участие в видеоконференции VIII съезда Общероссийского Движения Поддержки Флота

Сотрудники Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова приняли участие в видеоконференции VIII съезда Общероссийского Движения Поддержки Флота.

В Смоленске отметили 100-летие создания пионерской организации

19 мая исполнилось ровно 100 лет со дня создания пионерии – крупнейшей детской организации в отечественной истории. В этот день в центре-музее прошло просветительское мероприятие "Наследники пионерии" с обучающимися средней школы №5 г. Смоленска.

20 мая 2022г.
Смолянам расскажут о безопасности на воде!

В преддверии долгожданного лета и каникул сотни взрослых и детей устремляются на отдых к водоёмам.

18 мая 2022г.
100 лет создания пионерской организации!

19 мая сотрудники Молодёжного центра-музея имени адмирала Нахимова организуют просветительское мероприятие для смоленских школьников.

17 мая 2022г.
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе патриотического рисунка «Z патриот»!

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Z патриот».

16 мая 2022г.
Школа безопасности «Сальвар» совместно с сотрудниками Молодёжного центр-музея имени адмирала Нахимова организовали встречу с учениками

13 мая Школа безопасности «Сальвар» совместно с сотрудниками Молодёжного центр-музея имени адмирала Нахимова организовали встречу с учениками средней школы №14 г.Смоленска.

13 мая 2022г.
В центре-музее прошло праздничное мероприятие "Смоляне на службе Отечеству"

13 мая, в день Черноморского флота, обучающиеся средней школы № 26 г. Смоленска узнали о создании отечественного флота на Чёрном море под руководством Потёмкина, в каких сражениях прославились моряки-черноморцы, среди которых было немало смолян, услышали об обороне Севастополя и роли адмирала Нахимова в ней.

12 мая 2022г.
Дорогие друзья!

Рады объявить, что в этом месяце, 21 числа, в Молодёжном центре-музее имени адмирала Нахимова состоится увлекательное мероприятие – "Ночь музеев"!

< 1 2 3 4 5 >