24 августа 2021г.
Молодёжный центр-музей провёл патриотическую акцию!

Накануне Дня государственного флага России в Смоленске прошла традиционная патриотическая акция, организатором которой выступил Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова.

22 августа 2021г.
Центр-музей провёл гражданско-просветительское мероприятие!

Накануне празднования Дня государственного флага России в Молодёжном центре-музее состоялось тематическое мероприятие "Равнение на флаг!".

21 августа 2021г.
Ко Дню государственного флага России центр-музей провёл онлайн-квиз!

Сотрудники центра-музея организовали для воспитанников детского дома "Гнёздышко" в формате онлайн исторический квиз "Угадай флаг!".

20 августа 2021г.
Получи новую цифровую профессию при поддержке государства.

Получить дополнительное профессиональное образование при финансовой поддержке государства можно, приняв участие в проекте «Цифровые профессии», который реализует Минцифры России в рамках национальной программы «Цифровая экономика».

16 августа 2021г.

20 августа Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организует онлайн-встречу с элементами викторины.

14 августа 2021г.
День флага отметят в Смоленске!

Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова проведёт патриотическую акцию ко Дню государственного флага. В центре города будет организована раздача листовок и ленточек-триколор.

13 августа 2021г.
Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организует гражданско-просветительское мероприятие "Равнение на флаг!"

11 августа 2021г.
Центр-музей имени адмирала Нахимова организует викторину, посвященную Дню рождения русской тельняшки.

Молодёжный центр-музей имени адмирала Нахимова организует в онлайн-формате тематическую викторину, посвященную Дню рождения русской тельняшки. Этот праздник отмечается 19 августа.

09 августа 2021г.
 В Молодёжном центре-музее имени адмирала Нахимова прошла встреча "Триумф русского флота"!

Ребятам рассказали о том, с каким трудом была одержана 300 лет назад победа над Швецией, а также о том, как Пётр Великий создал в России регулярную армию и флот, сыгравшие в этом конфликте решающую роль.

03 августа 2021г.
Легкоатлетический кросс "GoRun" состоялся!

Легкоатлетический кросс "GoRun" состоялся! В рамках профильной смены "Волонтёры Смоленщины" прошёл масштабный забег, в котором приняли участие десятки юношей и девушек. Поздравляем победителей и желаем успехов!

< 5 6 7 8 9 >